23 апреля в храме-часовне Всех Святых от века Богу угодивших в Ясеневе прошел субботник по уборке храма и прилегающей к нему территории.

Прихожане строящегося храма в честь Святых Царственных Страстотерпцев принимали активное участие в этом добром и нужном мероприятии. Мужчины, женщины и дети работали слаженно и дружно. Внутри храма было все убрано и подметено, а на прилегающей территории в это время кипела бурная работа.

Все участники приступили к работам около 11:00 и только в 15:00 часов, когда колокольный звон всех созвал на совместную трапезу, были закончены последние работы по выносу мешков с собранным мусором в специально отведенное для этого место. Звуки живой музыки, исходившие от аккордеона, придавали сил и не давали людям чувствовать усталость.

После этого началась добрая и интересная беседа и трапеза. В конце мероприятия все подходили под благословение к отцу-настоятелю строящегося храма Димитрию Бабурину, а матушка Ольга раздавала гостинцы. У всех было прекрасное настроение, а атмосфера была непринуждённой, дружелюбной и теплой.