- Храм Святых Царственных Страстотерпцев в Ясеневе - https://www.hramstrastoterpcy.ru -

21 марта был огорожен периметр строительной площадки

21 марта 2017 года силами прихожан строящегося храма Святых Царственных Страстотерпцев в Ясеневе был огорожен периметр строительной площадки будущего храма в честь святых Царственных страстотерпцев. Этот день можно по праву считать датой начала строительных работ.

Начинается активная подготовка строительной площадки, топосъемка, разметка участка, размещение временных объектов, создание подъездов для строительной техники, электромонтажные и многие другие сопутствующие строительству работы.

После проведения основных работ по выделению периметра строительной площадки под строительство храма Святых Царственных Страстотерпцев в Ясеневе иерей Димитрий Бабурин, настоятель строящегося храма, совершил молебен на огороженном участке. Вместе с настоятелем свои молитвы с призванием помощи Божией в этом богоугодном деле строительства храма обратили и собравшиеся в это раннее утро прихожане будущего храма Царственных страстотерпцев, а также местные жители района Ясенево и близ лежащих домов. После молебна отец-настоятель Димитрий Бабурин обратился с доброй напутственной речью к собравшимся поблагодарив всех за помощь и пожелал всем помощи Божией, а также внутренней душевной крепости в стремлении к доброделанию, молитве и отказе от мирских соблазнов.