- Храм Святых Царственных Страстотерпцев в Ясеневе - https://www.hramstrastoterpcy.ru -

Состоялся детский праздничный Рождественский концерт воскресной школы

7 января 2020 года, при храме Святых Царственных Страстотерпцев в Ясеневе состоялся детский праздничный Рождественский концерт, организованный дружным, профессиональным и любящим своё дело коллективом воскресной школы храма.

Рождественский праздничный концерт — это подарок воспитанников воскресной школы родным и близким, друзьям, приятелям и всем-всем. Светлый и добрый праздник традиционно собирает всех вместе, чтобы поделиться радостью о родившемся Спасителе мира.

Поддержать юных артистов и разделить радость Рождества Христова собралось много гостей. Многие пришли на Рождественский концерт целыми семьями.

Рождественский концерт — это всегда радостное и долгожданное событие. Воспитанники воскресной школы подготовили для дорогих гостей самые добрые и самые трогательные песни о Рождестве Христовом, о дружбе, о мире и любви к Богу и ближним! По благочестивой традиции в начале праздничной программы сводный хор приходской воскресной школы торжественно исполнил тропарь Рождества Христова.

Сердца зрителей были покорены воспитанниками приходской воскресной школы. Дети с глубоким чувством и выражением читали трогательные стихотворения, пели Рождественские песни и показывали тематические постановки.

В завершение праздничного концерта с поздравительным словом и добрыми пожеланиями обратился к гостям настоятель храма иерей Димитрий Бабурин и директор воскресной школы Дарья Бельских. Настоятель сердечно поблагодарил участников праздника за внимание и поддержку детского творчества, искренне пожелал помощи Божией в добрых делах и благих начинаниях. Благодарственными грамотами и подарками были отмечены все, кто принимал непосредственное участие в подготовке Рождественского концерта.

После окончания выступления наставники воскресной школы поздравили юных участников Рождественского концерта памятными подарками. После этого все собрались на крыльце малого храма в честь святых Царственных страстотерпцев для общей фотографии.

В завершение Рождественского концерта все желающие были приглашены на чаепитие.

С Рождеством Христовым!